Школьная форма

Зачем нужна школьная форма?

По мнению специалистов, школьная форма способна улучшить дисциплину и успеваемость в классе, прививает вкус к деловому костюму в будущем... Ношение школьной формы вырабатывает требовательное отношение к своему внешнему виду, формирует определенные манеры поведения, придает уверенность в общении. Деловой костюм  меняет характер человека, его манеры, "заставляет" быть более сдержанным, отвечать за свои поступки. Одежда очень важный элемент в воспитании ребёнка.

Строгий стиль одежды создаёт в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий. Форма дисциплинирует ученика.Единая школьная форма позволяет избежать соревновательности между детьми в одежде.Ученик в школьной форме думает об учебе, а не об одежде.Нет проблемы "В чем пойти в школу", у детей возникает позитивный настрой, спокойное состояние.Школьная форма помогает ребенку почувствовать себя учеником и членом определенного коллектива, дает возможность ощутить свою причастность именно к этой школе.

Уважаемые родители! Купить школьную форму для первоклассниц вы сможете 30 мая в школе с 18.00 до 19.30. Мальчикам родители покупают форму (брюки, жилетку темно-серого цвета, галстук, светлую рубашку) в магазинах.
Всё о школьной форме (состав ткани, цены) Вы можете узнать на сайте http://moda-nikole.ru/




Комментариев нет:

Отправить комментарий